Консультация дерматолога /

Папиллома на веке — вопрос №1108090

Добрый день, мне 41 год, вес 94, рост 178, 2 недели назад увидел утром на левом нижнем веке папиллому (наверно), на теле несколько лет назад 4 удалил небольших, есть пара маленьких на туловище, что с ней делать? На постоянной основе принимаю соталол, телзап, ксарелто, фенибут. Есть анализы свежие.

Возраст: 41

Хронические болезни: гипертония 1 степени, остеохондроз, аллергия на НПВС, аритмия

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Сергей
Вы фото элемента покажите
Принятый ответ
Клиент
Виктория, выложил, забыл сразу прикрепить

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вы ее можете аккуратно удалить Сургитрон методом
Поднимайте иммунитет
Папилломы вызваны ВПЧ, их много видов, попадая в организм его покидают, если иммунитет сильный
- если есть проблемы с ЖКТ- обследуйте
- проверить дефицитные состояния: вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, кальций
- питание сбалансированное по белкам и жирам с ограничением углеводов
- проверьте гликированный гемоглобин
Не удаляйте самостоятельно ?
Клиент
Виктория, я донор
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вас не проверяют на все виды вируса папилломы
Или к чему это вы написали?
Клиент
Виктория, может иммунитет понижен из-за этого, спасибо вам за подробный ответ, записался на удаление методом который вы указали!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Отлично
Удачи вам??
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Не вижу особых проблем в проведении удаления в кабинете дерматолога.Обезболевание мазевое( мазь амла).Регенерация весьма быстрая, как правило в течение дня.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, обратитесь очно для удаления лазером или сургитрон
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Ничего страшного
Такие образования могут быть у каждого.
Прижечь можно лазером и забыть.
Может сама отпадёт в виду мелкого размера
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Сергей.
Вы можете спокойно удалять, противопоказаний нет и даже необходимо, так как пои умывания возможно распространение.
Удалить можно жидким азотом или Сургитроном.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравсвуйте.

Это паилолма.

Можно удалить Сутгитроном или лазером Co2/