Папиллома на веке
Добрый день, мне 41 год, вес 94, рост 178, 2 недели назад увидел утром на левом нижнем веке папиллому (наверно), на теле несколько лет назад 4 удалил небольших, есть пара маленьких на туловище, что с ней делать? На постоянной основе принимаю соталол, телзап, ксарелто, фенибут. Есть анализы свежие.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей
Вы фото элемента покажите
Виктория, выложил, забыл сразу прикрепить
Вы ее можете аккуратно удалить Сургитрон методом
Поднимайте иммунитет
Папилломы вызваны ВПЧ, их много видов, попадая в организм его покидают, если иммунитет сильный
- если есть проблемы с ЖКТ- обследуйте
- проверить дефицитные состояния: вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, кальций
- питание сбалансированное по белкам и жирам с ограничением углеводов
- проверьте гликированный гемоглобин
Не удаляйте самостоятельно ?
Виктория, я донор
Вас не проверяют на все виды вируса папилломы
Или к чему это вы написали?
Виктория, может иммунитет понижен из-за этого, спасибо вам за подробный ответ, записался на удаление методом который вы указали!
Отлично
Удачи вам??
Принятый ответ
Здравствуйте.Не вижу особых проблем в проведении удаления в кабинете дерматолога.Обезболевание мазевое( мазь амла).Регенерация весьма быстрая, как правило в течение дня.
Принятый ответ
Здравствуйте, обратитесь очно для удаления лазером или сургитрон
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного
Такие образования могут быть у каждого.
Прижечь можно лазером и забыть.
Может сама отпадёт в виду мелкого размера
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей.
Вы можете спокойно удалять, противопоказаний нет и даже необходимо, так как пои умывания возможно распространение.
Удалить можно жидким азотом или Сургитроном.
Здравсвуйте.
Это паилолма.
Можно удалить Сутгитроном или лазером Co2/