Уреаплазма непереносимость лечения
Схема лечения бак вагиноза (анализы прилагаю) включает в себя юнидокс салютаб 100мг*2 +кетоконазол 200мг *1 , на протяжении 10 дней. Сегодня день 7 и меня стало тошнить очень , позывы к рвоте и сильная слабость. Симптомы были по нарастающей но стихали, сегодня уже не проходят . Принимаю допом Разо и максилак, но не снимает . Вопрос : можно ограничить курс 7 днями или это сильно скажется на результате ?
Здравствуйте. Лечение как раз таки и составляет 7-10 дней, если плохо переносите , достаточно и 7 дней .
Галимат, это касается и юнидокса и кетоназола ?
Принятый ответ
Да, вашего лечения полностью касается, 7 пропейте и свечи проставьте и достаточно.
Добрый вечер! Достаточно 7 дней. А свечи местно назначили?
Илона, клиндамицин 3 дня , эльжина 9 дней , Генферон 1 млн 10 дней , Ливарол 5 дней
Илона, это касается и кетоназола и юнидокса ?
Принятый ответ
Диана, местное лечение оставьте, а прием таблеток прекратите
Добрый день!
Если честно, можно было обойтись без системных антибиотиков вообще. Обязательно используйте средства для интимной гигиены. Обязательно вторым этапом лактоженаль на 14 дней. Ешьте больше кисломолочных продуктов. Обязательно нужно принимать средства, снижающую секрецию желудочно го сока(нольпаза). Следите за стулом. Не используйте ежедневные прокладки.