Отечнлсть кисти
Был перелом лусевой кости на запястье,прошла операция,установленна пластина на лучев кость.гипсовую лангету сняди.начада рпзрабатывать руку.плшла сильная лтечностьКак долго моэет быть отечность кисти,после лучезапястье операции?
Мкб
52 года
Здравствуйте. Желательно первые 2-3 дня разработки пройти с врачом ЛФК. Время разработки и ее интенсивность нужно подбирать индивидуально,ориентируясь на легкую отечность возникшую в области разработки, которая при отдыхе должна уменьшится или пройти совсем. Если отечность не появилась - мало по времени занимались, если отечность появилась, но не прошла в течении часа_ время занятия уменьшить. Подобрать "золотую" серединку.