Выделение заднего прохода

Здравствуйте,я хотела бы спросить и узнать о своём признаки болезни. Я уже мучаюсь 2 года с выделениями прозрачными заднего прохода крови нет. Но вот недавно появилась боль с Лёвой стороны. И колика в заднем проходе.

Здравствуйте! Нужно обязательно сдать копрограмму и посетить очно проктолога для осмотра!