Метилурациловые свечи

Здравствуйте. Гениколог после родов, через два месяца назначила метилурациловые свечи. Правильно ли я поняла, что ставить ректальные свечи нужно? Дочь на грудном вскармливании, безопасны ли они для неё?

Бронхиальная астма
33 года

Здравствуйте. Свечи безопасны , при гв можно. А по путь введения, они иогут вводиться и ректалтно и вагинально. Смотря с какой целью назначены. Скорре всего, доктор хотел вагинально вам их назначить