Зеленые выделения без зуда
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, после родов прошло 3,5 месяца. Есть зеленоватые выделения, присутствует неприятных запах, ничего не болит, зуда нет. У гениколога была. Есть анализ на фемофлор. Диагноз выраженный дисбиоз. Кормлю грудью.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите результат, пожалуйста
Елена Борисовна, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Прикрепила результаты анализа.
Благодарю, увидела.
Да, у Вас имеется смешанный дисбиоз.
Для лечения подойдут св. Макмирор Комплекс на 8 дней вагинально или Клиндацин Б пролонг на 6 дней. С ГВ препараты совместимы
Елена Борисовна, добрый день! Спасибо большое Вам
Скажите пожалуйста это может передаваться? У моей дочери три года, подобное заметила.. появились выделения и запах, присутствует зуд..
Нет, это условно-патогенная флора. Активируется она на фоне снижения количества лактобактерий.
Ребенку тоже можно применять крем Макмирор Комплекс.
Наносить в
область преддверия влагалища 8 дней на ночь:
1. Выдавите на палец полоску крема 1-1,5 см.
2. Другой рукой разведите указательным и большим пальцем половые губы.
3. Нанесите крем на область преддверия.
Елена Борисовна, спасибо огромное за Вашу работу!
Здоровья Вам и ребенку!
Елена Борисовна, спасибо огромное!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Запах и выделения как симптомы дисбиоза во влагалище.
В качестве санации используйте свечи Лименда местно 7 дней.
Разрешены на фоне ГВ.
На инструкцию не ориентируйтесь
Екатерина Сергеевна, здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь!
Принятый ответ
Добрый день! Можете использовать свечи «Макмирор» комплекс вагинально на ночь -8 дней
Илона Альбертовна, спасибо большое!
Илона Альбертовна, добрый день!
Нет, не передается
Илона Альбертовна, спасибо!
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте.
Судя по анализам имеет место выраженный дисбиоз, поэтому рекомендую вам такое лечение:
- Макмирор комплекс по 1 на ночь во влагалище 8 дней.
Анна Николаевна, спасибо большое Вам!
Анна Николаевна, добрый день!
Наталья, здравствуйте.
Нет, это не передается. Дочке можно использовать Полижинакс Вирго содержимое капсулы нанести на область покраснения (вульвы) 6 дней.
Оптимально сдать мазок на флору и ОАМ.
Анна Николаевна, доброй ночи! Спасибо большое за обратную связь!
Рада помочь ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь вагинально 8 дней, эти свечи разрешены при грудном вскармливании.
здравствуйте можно использовать свечки макмирор комплекс по 1 свече на ночь вагинально 8 дней, данная свеча разрешена при грудном вскармливании