Сильнейшая гематома на языке
Сталкнулся с гематомой,язык так распух и болит, не есть не говорить не можешь. Произошло это после сдааливания зубами приступ судороги. Еще была травма щеки там два шарика жить не мешают. Еще пленка под и над гематомой. Сверху сошла.
Нет
34 года
Алексей, здравствуйте!
Нет фото, поэтому какие-либо комментарии давать сложно. Могу предположить, что раз травма была получена во время судороги, скорее всего она достаточно сильная. Поэтому обратитесь обязательно к хирургу-стоматологу, для того, чтобы доктор оценил степень тяжести травмы и назначил лечение либо наблюдение.
Татьяна, вот не выдержал, побежал к хирургу... В очереди... Спасибо.
Пожалуйста! Будьте здоровы)
Здравствуйте , могли бы прикрепить фото