Бронхиальная асма

Здравствуйте,мы уже второй год болеем,самый первый раз просто текли сопли мес 3,ни кто из врачей нечего ненашел,сопли прошли,и когда начинали болеть состояние всегда ухудшалось,сначала падал кислород в крови,бронхит абструктивный,потом плюсом начал задыхатся, и последние два раза дошло до аренимации,(может просто дома бегать и начать задыхатся,дышим берудуалом и все проходит)подозрение на бронхиальную асму)Что это может быть?)какие лудше обследования пройти?)И как быть если такие приступы начались дома?)

Нет
31 год

Здравствуйте. Сделайте спирометрию с бронхолитиком ( с 3-х лет разрешено), сдайте кровь на катионный эозинофильный белок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, спасибо большое за ответ,скажите пожалуйста возможно ли что это алергия,мы сдаём пробы,пока результаты неизвестные,а почему он начинает задыхатся когда болеет в основном?)(И кислород в крови падает)

Аллергия тоже не исключена.

При приступах дышите Беродуалом 10 капель+ 2 мл Пульмикорта 500 мкг + 2 мл физ. р- ра 2-3 р в день.