Что делать если у тебя хронический тонзилит
Здравствуйте ,мне 14.Три года назад я начала болеть гнилой ангиной,потом врачи сказала что у меня хронический тонзилит.я пошла к лору в поликлинику она назначила мне витамины и сказала ,чтобы я промывала горло и нос физраствором,она сказала,что у меня нет никакого хронического тонзилита,а это пищевая воронка.Но у меня поднимается высокая температура до 40 ,мама вызывает скорую мне ставят укол и говорят ,чтобы я пошла в поликлинику.Я очень много пью антибеотиков.И я не знаю что мне делать.Врач педиатр в поликлинике сказала, что у меня хронический тонзилит,и что я должна пойти к хорошему лору она поставит меня на учёт.Я ей рассказала про лора,она сказала значит иди к другому.Я просто не знаю что мне делать,я так живу уже 3 года,и очень много пропускаю школу.
Здравствуйте. Принимайте Исмиген под язык 1 т 1 р в день по 10 дней в месяц, 3 месяца, 2 курса в год, чтобы реже болеть и укрепить иммунитет.
Пришлите фото глотки, можно в личку.