Ощущение наблюдения от невидимых людей
Моей родственнице постоянно кажется, что за ней кто-то смотрит. Все стулья в доме она либо задвигает, либо ставит на них что-то, ибо кажется, что на них кто-то сидит. Ощущения, будто в комнате есть люди, но образов их она не видит.
Нет
18 лет
Здравствуйте! Вашей родственнице нужно обратиться на консультацию к психиатру.
Требуется очный осмотр специалиста.
Здравствуйте.
Вам обязательно нужно отвести ее на консультацию к психиатру.
Возможно, потребуется госпитализация, чтобы снять "остроту" состояния.