Фемостон 2/10 совместим с тотема?

С детства ставили диагноз дисфункция яичников, аменорея яичников, пила Линдинет 20, Линдинет30, Дюфастон , потом цикловиту, сейчас пью с февраля 2022 года Фемостон 2/10 , роды 2 раза 2018 и 2008 , рожала сама, оборотов нет , пила часто железо , сейчас как год не пью, хотела узнать совместимость тотема и Фемостон 2/10 .

Дисфункция яичников
34 года

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте. Эти препараты абсолютно совместимы, спокойно принимайте их вместе)

Екатерина, скажите пожалуйста, может мне перейти на трех фазную гормональную терапию ? Возможно так ?

Добрый день! Да, абсолютно совместим

Здравствуйте. абсолютно совместимы. не взаимодействуют.

Здравствуйте. Полностью совместимы.

Здравствуйте. Да, совместимо