Нет температуры,ломит тело,болят кости около глаз

Здравствуйте. Ломит тело. Температуры нет. Тест ковид отрицательный , болят кости вокруг глаз. По анализу нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены, лейкоциты на нижней норме, сое в норме. Какие противовир. Можно при гв?

Нет
33 года

Добрый день. По вашему описанию в крови признаки орви.Если нет другой симптоматики,то сейчас просто обильное тёплое питье,увлажнение воздуха,если сильно болит голова или поднимется температура,то можно выпить парацетамол.