Риск ИППП при телесном контакте с органом
Добрый день. Никогда не сталкивался с подобным . На свою голову посетил услугу эротический массаж. Девушка ласкала меня ( половой член) голым телом с маслом. Мастурбировала руками и ногами. Ногами особо напрягло.. конечно визуально были аккуратные . Но ноги это такая вещь.. Есть риск инфекции , грибка например или ещё чего?.. очень тревожно теперь думать об этом.
Здравствуйте! Если у Вас не было незащищённого полового контакта, то беспокоиться не о чем.
Добрый вечер! Вероятность заражения равна нулю, просто успокойтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений.
Отпустите ситуацию, все хорошо.
Таким способом нельзя заразиться.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений
Заразиться ИППП можно при половом акте
Таким способом рисков нет
Вы ничем не заразились
Таким можно заразиться чесоткой, но и то вероятность маленькая
Доброго времени суток. Никакого риска, никакой угрозы здоровью нет!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, если у девушки не было высыпаний, то риска нет. Если предположить что где-то у неё был свежий шанкр, герпетические высыпания, тогда есть риск заражения сифилисом, герпесом, так же при наличии высыпаний чесоткой, контагиозным моллюском.
Добрый вечер.1.Ничем Вы не заразитесь таким образом;2.Если это приличный салон,девушки проходят систематически обследования на вен.заболевания
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений. У Вас абсолютно нет повода для переживания! Риски заражения равны нулю.
Отпустите ситуацию, Вы здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риска заражения нет.
Не волнуйтесь.