Незащищенный оральный секс

Добрый день! Три дня назад был секс в презервативе и незащищенный контакт с эскортницей (минет), окончания в рот не было. До минета я обработал паховую область хлоргекседином, после через 10 минут сходил в душ и обработал член и уретру еще два раза с интервалом полчаса. Велики ли риски заразиться? И чем? Девушка выглядела очень ухоженной,внешний проявлений не было, но все равно очень беспокоюсь. Еще были неприятные ощущения в головке сразу после обработки уретры, это из за ХГ? Концентрация 0,05%.

Нет
33 года

Здравствуйте, Артём!
При оральном сексе можно заразится:
Вич (риск не высокий), сифилиом, гепатитом (риск не высокий), гонореей, герпесом, кандидозом, хламидиозом, ВПЧ
Поэтому после сдаётся:
Мазок ПЦР из уретры через 2 недели ;
Через 6 недель ИФА ВИЧ 4 поколения, на сифилис; ПЦР ВГС, ПЦР ВГВ
Через 6 месяцев HBsAg, aHCV.

Добрый день.
Вероятность заражения ИППП равна 0 практически в Вашем случае.
Контакта с биологическими жидкостями у Вас не было.
Профилактику Вы произвели в срок, этого более чем достаточно.
Теоретически при оральных контактах можно заразиться сифилисом, хламидиозом , герпесом, гонореей.
Чтобы успокоиться и не переживать рекомендую через 2 недели сдать соскоб с ротоглотки на сифилис, гонорею, хламидии и герпес.
Через 6 недель сдать: кровь на сифилис, ВИЧ, гепатит В и С.

Олеся, спасибо за ответ! А почему с ротоглотки? ОС был в мою сторону

Принятый ответ

В Вашем случае можно сдать ПЦР-мазок из уретры, это непринципиально. Результат и там и там будет идентичный.
А вот девушке желателен мазок из ротоглотки, но это уже она сама пусть решает.

Добрый день.
Заражение маловероятно.
Да, вероятнее всего дискомфорт из за приема антисептиков.