Острая боль головки полового члена при мочииспускании

Выделений никаких нет, только острая боль и частые позывы в туалет. Могли бы вы подсказать, что начать принимать. Возможности сходить к врачу пока нет, боль адская. .

Здравствуйте! Вероятнее всего цистит!
Как только появится возможность сдать анализ мочи и мазки на инфекции.
Сейчас можно выпить Монурал однократно
Канефрон 2т3 раза в день+ клюквенный морс или почечный чай.

Здравствуйте, Михаил. Учитывая симптомы, необходимо установить его причину. Можно, конечно, предположить, что у вас цистит, поэтому Монурал 3г однократно (пакетик) при правильном предположении снимет боль. Но такое лечение вслепую может навредить. Рекомендую показаться урологу очно в ближайшие дни и провести исследование микрофлоры урогенитального тракта (мазок, метод ПЦР). Также необходим клинический анализ крови, общий анализ мочи.

Здравствуйте, Михаил. Сколько Вам лет? Были ли какие-то факторы, которые спровоцировали появление данных симптомов (Переохлаждение, алкоголь). Не было ли накануне незащищенных половых связей?
Подобными симптомами могут проявляться как воспалительные заболевания (например цистит или простатит), так и мочекаменная болезнь. Посмотрите мочу в стеклянной баночке на просвет, мутная ли она, возможно есть взвесь или примесь крови.

Цистит у мужчин - редкость. Как правило, боли при мочеиспускании у мужчины это уретрит или простатит. Реже, простатоцистит, но, это чаще в зрелом возрасте. Лечение назначить по интернету достаточно трудно. Советую Вам обратиться к урологу на личную онлайн консультацию, если нет возможности очной консультации.