Нужна помощь

Здравствуйте у меня сегодня упал огромный лист железа на ногу и попал на 2палец ноги в верхнею флангу где ноготь! последствия теперь 1.ногтя на половину нету оторвало!2.раздробило эту флангу!3.ну и конечно закрытый перелом этого пальца!Я был у врача наложили гипс он очень сильно большой,нога не влизает в кросовки не могу ходить на работу!А у меня ребенок маленький и больная мама ей 70 так что без работы мне нельзя оставаться! Подскажите пожалуйста как или что можно наложить место гипса ,или купить какой небудь бандаж и как называется он.!и конечно какие препараты пить счас и после снятия помогите пожалуйста

Здравствуйте .Вам нужно взять больничный . При болях - кеторол