Консультация гастроэнтеролога /

Помогите пожалуйста что делать? — вопрос №110984

Здравствуйте уже более трех месяцев у меня поносы похудела .сдала кальпротектин норма 50 у меня 354 выше .сделала колоноскопию язв ирозий нет ставят явления колита.Геморой воспалился стал с кровью что только неназначали все пмла и пробиотики и спазмалитики ни чего не помогает.Геиорой не могу лечить ставлю свечи от них понос еще больше.Что делать помогите пожалуйста у меня сопутствующее заболеванте рассеяный склероз постоянно на поддерживающей дозе преднизолона

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Сдайте анализ кала на дисбиоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам и фагам. До результатов анализа попробуйте Колофорт по 2 табл 2 раза в день рассасывать под язык вне связи с приемом пищи.Здоровья Вам и удачи!
Клиент
Марина, здравствуйте ясдала кал на дисбактериоз и чуствительность к антибиотикам что делать дальше?чуствительна к пинициллин.аритромецин.амоксиклав.гентамицин.ципрофлрксацин
Клиент
Марина у нас в городе в артеках нет препарата Колофорт,
Гастроэнтеролог
Прикрепите результаты анализа или подробно опишите!
Принятый ответ
Клиент
Марина, я попробовала вам отправить выписку с больницы там более менее свежие анализы и анализ на дисбактериоз но не знаю правильно ли .Если вы неполучите напишите мне пожалуйста дошли или нет.Если нет тогда словами опишу.