Паразитарная инвазия у ребенка

Здравствуйте. У ребенка глисты, обнаружили в кале маленьких червяков. Сдавали три анализа на гельминтоз и яйца глист на остриц все отрицательно. Прописали лечение немазол. Может еще какой то сдать анализ. Потому что ребенок плохо засыпает, аппетита нет, метеоризм.

Нет
26 лет

Анастасия добрый день!
Вам необходимо отнести кал на исследование с выявленными червячками в лабораторию СЭС, для точного определения возбудителя. По результатам решать с лечением.

Инна, доброго времени суток спасибо. Попробуем отнести.