Заключение спермограммы
Здравствуйте, не могу забеременеть 1 г 4 мес. 2 дня назад муж сдал спермограмму. В заключении вискозипатия, олигоастенотератозооспермия, астенозооспермия. Возможна ли естественная беременность при таких результатах? Или возможно ли лечение с последующей естественной беременностью? Либо пробовать ЭКО?
Нет
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты спермограмма вашего супруга не очень радуют конечно, но есть шанс пройти лечение и улучшить качество спермы. Вам необходимо обратиться к андрологу и получить полные рекомендации по лечению