Хгч после эко
Добрый вечер ! В стимулированном цикле было получено 5 ооцитов, через 5 дней получилось два эмбриона, один мне подсадили 21 ноября, качество 4АА. Так как это мой первый протокол и до этого был неудачный опыт , ЗБ в естественной беременности, я очень рано начала мониторить динамику. Едва заметные призраки появились только вчера на 5ДПП, в этот же день я сдала хгч - 2.48, сегодня на 6ДПП я снова сдала хгч - 8.8. Согласно всем таблицам в интернете уровень хгч не соответствует дню после подсадки , поддержку я конечно же не отменю , но очень переживаю, какие у нас есть шансы? Возможен ли благоприятный вариант развития событий? Могу ли я как-то помочь моему эмбриону? Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Крнечно же есть шанс на развитие беременности. Какая у вас поддержка?
Утрожестан 3 раза в сутки вагинально. Спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте, вполне высокие шансы, так как референсные значения ХГЧ у разных лабораторий разные. ХГЧ рекоменбовано сдавать не ранее 10 суток после подсадки. У вас уже результат более 5 единиц, так, что шанс на успех хороший. Удачи вам ? Продолжайте отслеживать ХГЧ каждые 48 часов
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, конечно есть, ХГЧ растет, это главное. На самом деле ХГЧ начинает расти после 6-8 дней после подсадки. Не переживайте, продолжайте поддержку и отслеживание ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте, нет никакой четкой динамики каким должен быть хгч, главное что есть рост. У вас прекрасные шансы, продолжайте поддержку и мониторирование ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно шанс есть и он не маленький. Самое главное что есть положительная динамика. Не волнуйтесь, продолжайте отслеживать.