Головокружение после сна
Здравствуйте , 4 дня назад мыла голову и неудачно резко подняла вверх, сзади внизу левой части головы зажгло. Через день утром проснулась и голова кружиться ,мутная .Состояние проходит через часа 3 ..
Здравствуйте.
Давление не измеряли?
Ольга, здравствуйте, нет возможности измерить давление
Возможно сейчас на перепадах погоды у Вас снижается давление, поэтому такая реакция.
Купите тонометр.
Можете обратиться к неврологу по поводу головокружений.
Здравствуйте! Возможно были скачки давления. Необходимо в течении ближайших дней контролировать и записывать цифры артериального давления.
Екатерина, здравствуйте, а такое возможно , что при низком давлении , голова кружится лежа?я не вставала с кровати.
Да, при низком давлении такое возможно.
А сейчас у вас болит шея, есть напряжение мышц?
Так же возможно, что вы потянули мышцу и умылась произошёл небольшой спазм, который сейчас давит на сосуды.
Екатерина, да , есть напряжение, и было такое , что будто в шее натянуто так , что вот -вот и порвется что-то
Тогда начните лечение с Милокалма ( Толперизон) 150 мг -3 раза в день 5 дней ( это миорелаксант, расслабляет мышцы)