Вероятность заражения иппп — вопрос №1110056
Добрый день. Был защищённый контакт, в финале при окончании на грудь капельки спермы попали на губы. Статус партнёра неизвестен, ничем не промывала и не полоскала. Нужно ли сдать анализы? Если да, то какие? Объективно, не для самоуспокоения. Шансы заражения есть, это понятно, вопрос в численном выражении этой вероятности.
Заранее спасибо.
Возраст: 31
Хронические болезни: -----На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!