Краснота век и под глазом. Отёк
Здравствуйте, у меня был отек глаз и краснота на веке и под глазами. Сдавала кал, никакого паразита не нашли. Что это может быть? Хронических заболеваний вроде нет. (Когда мама была беременна мной, на втором месяце болела «токсоплазмоз») Сходила к врачу поставили диагноз, но не точный «крапивница»
Нет
20 лет
Здравствуйте. Сдайте кровь на общий ИГЕ, чтобы понять, есть ли аллергическая настроенность организма.