Может ли быть боль при таком результате КТ?
Здравствуйте.Маму (75 лет) беспокоит месяца 2 боль в районе челюсти справа, обычно ночью и утром. Она сама не понимает-что болит-челюсть или от горла боль...Сделали КТ височно-нижнечелюстных суставов.Есть ли необходимость искать челюстно-лицевого хирурга, могут ли быть боли при таком результате?Спасибо.
75 лет
Здравствуйте, нужно видеть снимок кт суставов ,возможно проблема именно в них ,сходите на приём к стоматологу, вас отправят в стационар к челюстно-лицевому хирургу, если нужно будет.