Пузырный занос или гиперплазия эндометрия ?
Сделано два УЗИ ,один узист уверяет что пузырный занос ,второй категорически его там не видит и ставит гиперплазия эндометрия ,анализ Хгч будет готов только в понедельник ,тесты на беременность показывают ,один отрицательный ,два вторая не четкая полоска и один положительный ,лечащий врач (молода и с таким не сталкивалась )настаивает на операции ,какому УЗИ верить не знаю ??
Яна,ничего не видя,только из ваших слов о мнении узистов можно сказать одно,надо ждать ХГЧ. При пузырном заносе ну очень высокий уровень ХГЧ,все тесты были бы положительные.