Можно давать дышать биридуалом
Здравствуйте подскажите ребенку 12 лет был мокрый кашель мокрота отходила дышал физ раствором дали подышать один раз биредуалом заболела голова поднялась температура и перестал откашливаться это так и должно ? Подскажите нам продолжать дальше дышать биредуалом или нельзя он только хуже делает
Здравствуйте, а для чего дали беродуал? Сколько добавили раствора?
Александра, 10 капель дали из за того что когда начинал кашлять больно в груди было
Как себя чувствует ребёнок на данный момент?
Вам нужно обязательно очно показать ребёнка педиатру.
Александра, хорошо но когда вдыхает полной грудью начинает кашлять
Принятый ответ
Вам нужно обязательно на приём для исключения бронхита и пневмонии, обратитесь к доктору, вас должны принять.