Лечение зубов во время овуляции. — вопрос №1110464
Скажите пожалуйста! Овуляция у меня будет примерно 4 ноября! Записана к стоматологу на 3 и 7 ноября! Будет анестезиях ультрамарином! Можно ли беременеть в этот цикл? Или лучше подождать до следующей овуляции ?
Возраст: 26
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!