Натирает головку члена во время секса
Здравствуйте! У меня есть такая проблема. Она была всегда. Та часть члена, которая под крайней плотью очень чувствительная и во время секса бывает, что натирает, когда она обнажается полностью. ЗППП нету. Крайняя плоть возможно коротковата по длине и при сильной эрекции не натягивается. Возможно коротковата уздечка, но не факт. Есть хр. простатит.
Принятый ответ
Доброго времени суток. На счёт самой крайней плоти проблем не вижу. На счёт уздечки фото не очень качественные для оценки, вроде бы небольшое натяжение присутствует. При длительном половом акте или недостаточной смазке возможно раздражение кожи полового члена. Можно сделать обрезание, кожа загрубеет и проблема будет решена. Либо использовать люмбриканты.
Владимир, ну с уздечкой, если сильно вниз кожу тянуть, ощущения не очень, будто за ухо дергают. Но и операцию не очень хочется делать, вроде как ничего критичного. А без обрезания кожа никак не загрубеет?
Держать голову как можно чаще в открытом состоянии.
Владимир, по поводу уздечки еще 2 фото сделал. Посмотрите пожалуйста, короткая или нет?
Натяжение есть, но небольшое.
Владимир, ну грубо говоря аккуратно со всякими лубрикантами заниматься сексом можно без резких движений?
Да, несомненно!
Владимир, спасибо)
Всего вам доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото похоже на короткую уздечку. Никогда не рвали?
Галина, нет, к счастью не рвал, но и секса было очень мало. Вот и думаю, как быть. Операцию делать не очень хочется
По фото можно только предполагать. Вам лучше обратиться очно на осмотр. Вам скажут, нужно ли делать пластику уздечки или нет. Это не такая большая операция. Зато будете спокойны. А сейчас нужно применять лубриканты.
Риск надрыва есть, а это не самое приятное. Да и дискомфорт присутствует.
Галина, а она сама не растягивается?
Нет.