Ноет зуб и десна при надавливание
Здравствуйте на работе замёрзла, сначала ныли несколько зубов, вот уже третью неделю есть дискомфорт при нажатии на передней зуб и десну над ним так же если надавить на нос отдаёт в зуб, делали снимок врач ничего не увидел, что это может быть и почему не проходят неприятные ощущения. Зуб лечила около года назад пломбирован
Добрый день , могли бы прикрепить рентген снимок , который делали .
Если вам делали снимок клкт , а нужен лучше всего именно он , чтобы провести обследование в 3 проекции во всех плоскостях и причинных зубов не выявлено . То тогда рекомендовала консультация невролога (такие жалобы похожи на невралгию)
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, снимок зуба
Мария, здравствуйте! Хотелось бы тоже увидеть снимок, чтобы дать уместный комментарий. Если снимок не информативен для доктора, можно сделать КТ этой зоны.