Расшифровка Фемофлор

Добрый день! Нужна расшифровка данного исследования.

Нет
35 лет

Здравствуйте! У вас идеальный анализ! :)
По заключению нормоценоз- это отлично! Ничего не лечить и предпринимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы в низких титрах, они в норме до 10 в 4 в собственной флоре могут присутствовать, это не ИППП, если жалоб нет, то лечение не требуется. Жалобы есть?

Абсолютная норма. Эталон. Даже крохотный процент гарднереллы как доказательство того, что исследование не фейковое, а результат от нормального живого человека.
Зачем сдавали?

Добрый день.
По анализу есть микоплазма и гарднереллы в допустимых значениях.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.

Здравствуйте. По анализу все в порядке, микроорганизмы в допустимых титрах. Если нет жалоб, то лечение не нужно.

Здравствуйте! Фемофлор у вас хороший. Если нет жалобы (выделение, неприятный запах, зуд или жжение) лечение не требуется.