Капли глазные

Добрый вечер, подскажите какие лучше капли глазные? Мужу что то попало в глаз, промыли и вроде ничего уже нет, дискомфорт остался. Какие капли лучше прокачать чтобы не было осложнений? Нам прописывал врач когда ему попала стружка в глаз, но мы потеряли рецепт

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, капли можно окомистин в качестве антисептика. визин для снятия покраснения.
дождитесь дальнейших рекомендаций окулиста.

Принятый ответ

Здравствуйте) Окомистин, Систейн Ультра. И обязательная консультация офтальмологу очно.