Гипертония
Здраствуйте, совсем не давно стало повышаться давление, особенно после 5ти вечера, анализы все в норме, постоянно горит лицо даже при нормальном давлении, принимал симбикорт может из за него? Прописал пульмонолог, сдал анализы на почки чуть чуть повышен калий 5.3 остальное все в норме, что может быть подскажите
Здравствуйте. Гипертоническая болезнь может быть. Необходимо дообследование. Пока дневник ад вести, каптоприл 25мг под язык при повышении АД
Елена,
Елена, что конкретно дообследовать?
Спектр обследования широкий. Обратитесь очно с дневником АД. Там и анализы и узи и экг.
Елена, но почему лицо горит и красное даже если даже давление 120/80