Кровянистые выделения после месячных
Здравствуйте, со вторника по пятницу у девушки шли месячные, в понедельник начал болеть живот и начались кровянистые выделения, что это может значит и может ли это быть признаком беременности? Заранее большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Если шли менструации всю неделю, то беременность исключена. Нужно сделать узи
Принятый ответ
Добрый день.
Нет , это не признаки беременности.
Возможно проявления ранней овуляции.
Здравствуйте, после стресса возможно такое . Срочно сделать узи малого таза , консультация гинеколога .
Эльвира, да, у неё был стресс очень сильный
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременности после менструации быть не может. Если выделения необильные, либо они появились после полового акта, это может быть при эктопии шейки. Девушке нужно сходить на осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если есть подозрение на беременность, девушка может сдать кровь на ХГЧ.
Возможно это гормональный сбой.
Принятый ответ
Здравствуйте!Если у Вашей девушки прошли месячные в срок,беременность у неё исключена.Нарушение менструального цикла возможно на фоне стресса,гормонального сбоя.Рекомендую пройти УЗИ органов малого таза.
Здравствуйте, нет, если были месячные, то беременности нет , пройдите узи омт