Возможна ли беременность

Сегодня был незащищённым па,в одном календаре стоит средняя вероятность забеременеть,во втором овуляция,окончания внутрь не было,боюсь выделилась смазка Возможна ли беременность? Стоит ли покупать таблетки

16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременности быть не может, она возникает только при эякуляции во влагалище. Никакие препараты принимать не нужно

Екатерина Александровна, а овуляция ничего не значит

Это абсолютно неважно, если не было эякуляции, то Беременность от смазки не наступает

Екатерина Александровна, подскажите,пожалуйста,если выпить эк,то сколько может приблизительно быть задержка

Не нужно его принимать, беременности не может быть

Екатерина Александровна, может ли быть побочка от эскапела,выраженная болю в животе,как при месячных,но они стоят 22 числа. И будет ли эффективный он,если была овуляция и он был принят через 3-5 часов после нпа

Такое побочное действие может быть, а беременности в этой ситуации быть не может

Принятый ответ

Здравствуйте, забеременеть можно только при полноценной эякуляции во влагалище
Не переживайте, в вашем случае беременность можно исключить

Татьяна Андреевна, я просто переживаю,т.к я начиталась,что от смазки можно забеременеть

В интернете много чего написано, но не всему стоит верить

Татьяна Андреевна, а может ли быть побочка от эскапела,выраженная болю в животе,как при месячных,но они стоят 22 числа. И будет ли эффективный он,если была овуляция и он был принят через 3-5 часов после нпа

Татьяна Андреевна, может ли быть побочка от эскапела,выраженная болю в животе,как при месячных,но они стоят 22 числа. И будет ли эффективный он,если была овуляция и он был принят через 3-5 часов после нпа

Эффект проявляется, если препарат был принят в течение 72 часов после полового акта, в вашем случае прошло всего 5 часов
Да, боли в животе возможны

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет.
От смазки беременность не наступит.

Елена Борисовна, а точно возможная овуляция или средняя вероятность фертильности,это никак не влияет?

Совершенно никак. Хоть даже если бы половой акт был в саму овуляцию.

Елена Борисовна, я просто почитала,что многие врачи говорят, что есть шанс

Нет, если 100% уверены, что не было эякуляции, шансы нулевые

Елена Борисовна, а если неуверенность, модно ли выпить эскапел и какие последствия могут быть

Если не исключаете факт эякуляции, примите ЭК в течение 72 часов.
Основное последствие - сбой менструального цикла, который самостоятельно разрешится в течение нескольких месяцев

Елена Борисовна, т.е несколько месяцев не будет месячных или они будут, но с задержкой

Может быть по - разному.
Обычно после приема ЭК бывает длительная задержка

Принятый ответ

Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, то беременность исключена. Ничего не нужно принимать. В смазке нет сперматозоидов

Принятый ответ

Здравствуйте! Без эякуляции во влагалище беременность невозможно, от смазки беременность не наступает , не переживайте

Галимат Нарзановна, а овуляция или средняя фертильность не влияет?

Нет, не влияет никак

Галимат Нарзановна, а если употребить эскапел,сколько приблизительно может быть задержка

Это неизвестно , может и не быть, может организм восстанавливаться в течение 3 мес

Галимат Нарзановна, а почему болит живот как на менструации,но она должна быть в 20 числах(пила эскапел,ятоб наверняка)