Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №2289869

Здравствуйте, вчера или позавчера мч вошел несколько раз без презерватива,это был 9 или 10 дц, кончил не в меня и после вхождений был надет презерватив
И спустя часов 6-10 был повторный нпа,но потом мч надел презерватив,кончил два раза он тоже не в меня, также перед вторым нпа мч сходил в душ,в туалет несколько раз за этот промежуток времени
Стоит средняя вероятность забеременеть, стоит ли пить эк?

Возраст: 17

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, не волнуйтесь в этом случае беременность не наступит. Средства ЭК принимать не нужно
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, а не влияет то,что в смазке некое кол-во сперматозоидов?

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Нет, от смазки не беременеют 100℅, необходима полноценная эякуляция глубоко во влагалище.
Клиент
Юлия Олеговна, а не влияет то,что был повторный нпа через часов 6+-
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Нет, сперматозоиды снаружи полового члена практически сразу погибают, а из канала они вымываются мочой при мочеиспускании
Клиент
Юлия Олеговна, а тяжесть в животе может быть вызвана тем,что через 3 дня будет овуляция
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Вполне или может быть из-за вздутия кишечника
Клиент
Юлия Олеговна, точно ли можно искл беременность?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Клиент
Юлия Олеговна, а фертильность не влияет на то,что беременность не наступит?
И за 6 часов сперматозоиды могли быть ещё жизнеспособны?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Нет, не могли.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Да вероятность есть, но очень низкая.
Если будет задержка, сделайте тест на беременность
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, это приблизительно меньше 1%?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, наступление беременности маловероятно
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, т.е переживать не стоит?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Все верно
Клиент
Наталья Игоревна, тяжесть в животе может быть вызвана тем,что через 3 дня будет овуляция
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Клиент
Наталья Игоревна, а не может быть беременность,если повторный нпа( ару раз вошел без защиты) случился в промежутке через 5-6 часов?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, будьте спокойны
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена