Возможна ли беременность

Здравствуйте, вчера или позавчера мч вошел несколько раз без презерватива,это был 9 или 10 дц, кончил не в меня и после вхождений был надет презерватив И спустя часов 6-10 был повторный нпа,но потом мч надел презерватив,кончил два раза он тоже не в меня, также перед вторым нпа мч сходил в душ,в туалет несколько раз за этот промежуток времени Стоит средняя вероятность забеременеть, стоит ли пить эк?

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь в этом случае беременность не наступит. Средства ЭК принимать не нужно

Юлия Олеговна, а не влияет то,что в смазке некое кол-во сперматозоидов?

Нет, от смазки не беременеют 100℅, необходима полноценная эякуляция глубоко во влагалище.

Юлия Олеговна, а не влияет то,что был повторный нпа через часов 6+-

Нет, сперматозоиды снаружи полового члена практически сразу погибают, а из канала они вымываются мочой при мочеиспускании

Юлия Олеговна, а тяжесть в животе может быть вызвана тем,что через 3 дня будет овуляция

Вполне или может быть из-за вздутия кишечника

Юлия Олеговна, точно ли можно искл беременность?

Да

Юлия Олеговна, а фертильность не влияет на то,что беременность не наступит?
И за 6 часов сперматозоиды могли быть ещё жизнеспособны?

Нет, не могли.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да вероятность есть, но очень низкая.
Если будет задержка, сделайте тест на беременность

Екатерина Сергеевна, это приблизительно меньше 1%?

Принятый ответ

Здравствуйте, наступление беременности маловероятно

Наталья Игоревна, т.е переживать не стоит?

Все верно

Наталья Игоревна, тяжесть в животе может быть вызвана тем,что через 3 дня будет овуляция

Да

Наталья Игоревна, а не может быть беременность,если повторный нпа( ару раз вошел без защиты) случился в промежутке через 5-6 часов?

Нет, будьте спокойны

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена