Возможна ли беременность

Вчера был защищенный па,мч кончил в презерватив через 2-3 секунды после того,как вынул половой орган. Когда я снимала презерватив,чтоб проверить целостность,то на пальцах было немного спермы. Пошли проверять под водой,през-цел. Минут через 5-10 пошла в туалет, и получилось так,что пальцем вошла во влагалище. Возможна ли беременность? +- почти около месяца назад пила эскапел, 12-16 были выделения,а 24 числа пришла менструация и то на 2-3 дня,как понять какой у меня сейчас период

16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, во-первых презерватив был целый, во-вторых беременность возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, а если когда были выделения, то они были прозрачные с пузыриками,что это
Или это выделения при возбуждении

Да Это ваши выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, а вот сперма,которая была на руках,никак не может вызвать беременность

Нет, никак не может

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, а могла ли не подействовать таблетка эк
Был нпа,окончания вообще не было,через 5 ч выпила эк эскапел
12-16 были выделения кровяные,хотя месячные 22,а 24-26 ещё раз пошли кровянистые

В этом случае не может быть беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте,сейчас пошла опять кровь,что это может быть

Это может быть связано с овуляцией, Ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас сейчас первая фаза цикла 7-8 день, судя по описанию, беременность в эти дни маловероятна
Если при проверке водой презерватив был целый, значит , беременность можно исключить
Сейчас потребности в экстренной контрацепции нет
Не переживайте и берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность в таком случае исключена, пить ЭК не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Федоровна, а отсчитывать в календаре надо с какого дня месячные с 12 по 16(просто говорили,что это реакция организма на экстренную) или с 24 по 26

С 24

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Федоровна, а могла ли не подействовать таблетка эк

Она подействовала и эпизод кровянистых выделений это доказывает, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Федоровна, просто боюсь, что в тот момент была овуляция (нпа был 6числа)
И сейчас приступы тошноты день 3 уже

Нет, вы во время выпили ЭК, он сработал

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Федоровна, здравствуйте
Пошли кровь, что это может быть

Нарушение цикла на фоне приема препарата ЭК, в течение 2-3 месяцев цикл восстановится

Принятый ответ

Здравствуйте, Лиля! Беременность без семяизвержения во влагалище не возможна. В описанной Вами ситуации беременность исключена. Не волнуйтесь! Если половая жизнь регулярная можно рассмотреть прием гормональной контрацепции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга Михайловна, а могла ли не подействовать таблетка эк

Если не было семяизвержения во влагалище беременность не могла наступить и без приема Эскапела. Ациклические Кровянистые выделения следствие приема экстренной контрацепции, организм будет восстанавливаться в течении 3 месяцев, Кровянистые выделения это следствие приема экстренной контрацепции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга Михайловна, можно предполагать,что беременность исключена

Можно быть уверенной, беременность исключена, сейчас ждите восстановления цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга Михайловна, подскажите,пожалуйста,какой у меня сейчас день цикла,просто не знаю с какого дня отмечать менструальнообразную реакцию организма

Первым днём цикла считаете 24 ноября

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга Михайловна, здравствуйте, опять пошла кровь,что это может быть

Здравствуйте, сбой на фоне приема экстренной контрацепции, ациклические Кровянистые выделения могут быть в течении 3 месяцев.

Принятый ответ

Доброе утро. Беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Дарья Владимировна, опять пошла кровь,что это может быть

Здравствуйте,беременность в вашем случае исключена