Сильный зуд при молочнице
Здравствуйте,уже как два дня лечу молочницу, свечи Пимафуцин вставляю на ночь, подмываюсь содой, пью таблетки флуканазол, зуд невыносимый, половые органы чешутся, спать не могу,не писать не могу, я не знаю что делать,помогите советом
Добрый день, Юлия! Замените пимафуцин на свечи макмирор комплекс по 1 на ночь 8 дней и наружно клотримазол крем. Содой подмываться не надо.
Здравствуйте. Рекомендую заменить пимафуцин на макмирор комплекс крем, которым нужно проводить обработку вульвы и влагалища 2 раза в день в течение семи дней. Исключите ношение ежедневных прокладок, синтетического белья, стринги.