Первые послеродовые месячные
Доброго времени суток! У меня такой вопрос… 26.09.22 начались первые месячные после родов (роды были 21.06.22 кесарево). Шли как обычно без боли, разве, что…немного тянуло поясницу 1-2 дня, шли на протяжении 5 дней. На момент 1.11.22 менструация до сих пор не наступила. Т.е сейчас задержка 8 дней (если брать в расчёт мой до беременный цикл 28 дней). П.А регулярный почти, но с контрацептивом. Может ли цикл увеличиться или могут ли быть месячные нерегулярными? Тест отрицательный. Или мне уже пора бежать на осмотр? (На ГВ)
Здравствуйте!
Цикл восстановится не сразу, в течении 3-6 месяцев может быть нерегулярным. Не переживайте. Это нормально.