Консультация по брадикардии у ребенка
Здравствуйте!Ребенку 5 лет,по ЭКГ пульс варьировался от 75 до 94,при осмотре кардиолога пульс в положении лежа был 92,в положении стоя 96.Диагноз-брадикардия,назначили Элькар,настойку элеутерококка и кудесан,каждый препарат принимать по месяцу.Правильно ли такое лечение?Нужно ли принимать столько препаратов при,казалось бы,незначительном отклонении?Спасибо за ответ!
27 лет
Здравствуйте, согласно референсам, цифры пульса у вас не низкие. Лечение никакое не нужно.