Можно ли пить траву при гомеопатии

Здравствуйте, мне уже выписали гомеопатию, но я забыла задать вопрос Можно ли пить траву при употреблении гомеопатии? Мне назначили от дискенезии и печени, но еще один врач( не гомеопат) настоятельно посоветовал пить девясил

Поставили недавно хронический панкреатит
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Из трав нежелательно ромашку она является универсальным антидотом гомеопатических средств. Также не нужно принимать гомеопатические препараты незадолго до или после кофе или чая.
В остальных случаях как правило гомеопатия совместима с другими видами лечения и фитотерапией в том числе.

Принятый ответ

Здравствуйте.Гомеопатия совместима с аллопатическим лечением и приемом трав,за исключение ромашки и мятыВо время лечения гомеопатией не рекомендуются спиртные напитки,специи,особено лук и чеснок,особенно в день приема,принимать препараты за 1 час до еды либо после еды