Чем лечить этот ужасный дискомфорт

Началось это почти год назад, частые походы в туалет с неприятными возле уретры. Лечилась от цестита, не помогло. Гинеколог лечил лейкоциты в мазке(метронидазол, антибиотик, гексикон) уролог назначил пройти пцр на иппп-отрицательно. Посев мочи, нечипоренко, общий, кровь всё в норме.лечилась от неопределённых инфекций(левофлоксацин, цистель, лименда, тербинафин) уретру врач смотрел ничего не увидел. Сама решила что нужно сдать Фемофлор 16 и он показал отклонение. Выделений и жжения нет.

Да
37 лет

Здравствуйте. Прикрепите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, прикрепила

По анализу я бы рекомендовала полижигакс 12 дней по 1 свече на ночь во влагалище. Затем 10 дней ацилакт. У Вас по анализу высокий титр стрептококка и низкий титр лактобактерий.
Сразу после лечения нужно сделать вагиноскопию. Это осмотр под микроскопом.
Неприятные ощущения не связаны с менструальным циклом? Нет изменений: когда хуже, когда лучше?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, нет не связано, но бывает слабеет. А жжение это из-за стрептокока?

Принятый ответ

Не исключено. Флора нарушена и мало лактофлоры.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, спасибо

Здравствуйте. Прикиепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, прикрепила

Добрый день!
Хотелось бы увидеть отклонения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Вера, прикрепила

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, прикрепила

Оам сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, да всё в норме

У вас относительный недостаток лактобактерий
Ацилакт по 1 свечке на ночь во влагалище 10 дней
Средство для интимной гигиены- Вагилак
Исключить синтетическое белье и ежедневные прокладки
Употреблять молочнокислые продукты питания
Профилактика запоров

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, ацилакт втавляла

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, а эти симптомы из за недостатка?

Эффекта не было? Или на время хватало?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, не было

Возможно, но так же необходимо исключить мочевыделительные проблемы. Аллергическая реакция

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, делала узи, посев мочи, нечипоренко, уролог ничего не находит

Сахарный диабет? Аллергия? Контактный дерматит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, даже гликимический гемоглобин сдавала, в норме. Слизистая внешних изменений нет.

Тогда консультация невролога, для исключения нейрогенного зуда.
Глистные инвазии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, зуда нет, жжение

Половые гормоны не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, нет

Принятый ответ

Иногда такое бывает при недостаток эстрогенов

Здравствуйте. Цистоскопию делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, нет

Это должен назначать уролог. Фемофлор Ваш в порядке. Лактобактерий больше, чем стрептококка. Причина точно не в инфекциях. Зато в уретре вполне может быть какой-нибудь полип.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, уретру смотрел на наличие полипа, не нашёл

Сухости в этой области нет? После чего всё началось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, если мыло попадает то щипит, сухость если только чуть чуть. Началось это около года что я даже уже не помню от чего. Печёт в месте возле уретры и внутри по передней стенке влагалища

При осмотре доктор не видит белых пятен?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, нет

Принятый ответ

Попробуйте смазать Акридермом 2 раза в день 5 дней. Если поможет, значит, это склероатрофический лихен.
Жаль, что самостоятельно не осмотреть, было бы точнее

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, спасибо