Аритмия

66 лет. Аритмия беспокоит постоянно, когда не принимаю препараты, сразу забивается сердце. Принимаю препарат этацизин от аритмии. Помогает хорошо, но очень дорогой. Есть ли более дешёвые аналоги? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Какой у вас диагноз?

Добрый день. Какой диагноз вам выставлен? Противоаритмических препаратов достаточно: конкор, эгилок, коронал и так далее. Это не полные аналоги, так как у этацизина прямых аналогов на рынке, насколько я знаю, сейчас нет, но тоже неплохие противоаритимческие.