Нашли точку в яичнике

Добрый день вчера была на УЗИ,в правом яичнике нашли точку 2мм с кровотоком,но врач сказала что это не киста.Цикл у меня всегда длинный,ходила на 52дц.В левом яичнике была овуляция.До этого ходила на 13 дц на УЗИ ни чего не было.Что это может быть??

Нет
37 лет

Принятый ответ

Добрый день. Марина! Это может быть один из более крупных сосудов кровоснабжающих яичник. При таком узи надо просто повторить узи на 5-10 день цикла и обратит внимание на это место. Раньше могли не акцентрировать внимание на этом месте, а сейчас рядом фолликул есть и это смотрится таким образом.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше делать узи на 5-7 день цикла. Это о не похоже на потологию. Возможно просто сосуд

Асиет, я пошла проверить была ли овуляция и когда будут месячные,т.к.цикл длинный.И обнаружили это.Сегодня сдала на онкомаркеры,получила результат.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На приложенном фото визуализируется мультифолликулярная структура яичника , а та точка про которую Вы говорите, это сосуд питающий яичник.
Патологии судя по фото нет.

Принятый ответ

Здравствуйте,Марина!Точка,которую Вам нашли,это сосуд.Рекомендую повторить УЗИ в динамике.

Принятый ответ

Здравствуйте! это точка это сосуд, который кровоснабжает яичник

Здравствуйте, скорее всего это сосуд,это не патология, контроль узи на другом аппарате на 5-7день цикла