Дисбиоз
Здравствуйте. Меня беспокоит зуд, но редко, у мужа простатит (возбудитель - стафилококк). По результатам фемофлор-16 Enterobacteriaceae. Нужно ли ее лечить? (Беременностей, абортов не было. Последняя менструация с 10.10)
Здравствуйте!
Можете приложить результаты анализа?
Анна, прикрепила
Принятый ответ
Учитывая ваши жалобы на то, что зуд появляется редко, можно использовать гель Мультигин Актигель. Специально лечить сейчас ничего не нужно, так как бактерии в иском титре при хорошем количестве лактобактерий по последнему анализу.
Анна, здравствуйте. Можете сам анализ прикрепить? Вообще это условно-патогенная флора, и лечение не нужно если нет жалоб.
Екатерина, если жалобы редкие, нужно лечить?
У Вас отличный анализ, но раз есть жалобы, то используйте свечи Макмирор по 1 свече 8 дней, заетм Ацилакт по 1 свече 10 дней.
Здравствуйте!прикрепите анализ
Галимат, прикрепила
по анализу условно-патогенный микроорганизм выявлен в низком титре, по анализу лечение не требуется , все хорошо
Здравствуйте
У вас идеальный мазок не требующий лечения и коррекции
Средство для интимной гигиены- Вагилак
Исключить синтетическое белье и ежедневные прокладки
Здравствуйте. По фемофлор особо не к чему придраться. Вам проходили лечение?
Асиет, нет, не проходила. Меня пару раз зуд беспокоил. Волнует простатит у мужа. Моя условно-патогенная флора в небольшом количестве не может влиять на здоровье супруга?
На него ваша флора не влияет. Вашему мужу нужно хорошее лечение у андролога