Лимфоузел, боль в щитовидке и груди

Добрый день. Д. 27 лет. (Пробабушка умерла от рака груди, бабушка от онко матки). Сейчас немного на панике. Скажу сразу что через неделю проходить диспансеризацию, но перед этим хочу проконсультироваться. Может я ипохондрик или есть повод для беспокойства. Буквально несколько недель назад я приболела, но симптомы простуды были мало выражены: поболело не сильно горло и была усталость (обычно я болею долго и конкретно). Спустя неделю я чувствую усталость к вечеру (списываю на довольно напряженную офисную работу), небольшая скованность в голове (не боль, а легкая ломота в висках), но напряглась я когда вчера пару раз кольнуло в левой груди (именно в железе) при нажатии побаливало. На след.день появился дискомфорт в щитовидке с левой стороны (легкие покалывания) при нажатии не болит, и грудь так же покалывает слева сбоку. Теперь я начала предполагать худшее (общий анализ крови сдавала около полугода назад, все было в норме, гинеколог 1раз в год). Вспомнила что около трех недель назад подмышкой левой появлялась маленькая шишка похожая на прыщ (около 5мм), твердая, т.к ранее у меня было воспаление пот.желез то не обратила внимание сразу. Теперь хочу так же узнать может ли это всё быть признаком онкологии?

Изгиб желчного
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию на онкологию не похоже. скорее на фоне простуды у вас парестезии, т.е. гиперчувствительность кожи.

Принятый ответ

Здравствуйте. По тому что вы рассказали данных за онкологический процесс явных нет. Но если очень переживаете можно сделать УЗИ молочных желез или маммографию во время диспансеризации.

Принятый ответ

Здравствуйте. По вашим жалобам данных за онкологический процесс нет. Планово проходите узи молочных раз в год.