Что значит заключение на экг?

Добрый день, Дочке 1 год, сегодня сделали экг сердца. Специалист сказала, врач все расшифрует, но я сильно переживаю.. К врачу завтра утром, возможно сейчас кто то ответит, ребёнок абсолютно здоров, никаких отклонений в развитии нет, во время процедуры один раз отлипли липучки

Нет
1 год

Здравствуйте, прикрепите саму пленку экг, если есть возможность.

Здравствуйте, прикрепите полностью пленку экг.

Здравствуйте, приложила

Принятый ответ

Экг в пределах нормы возрастной.
Контроль 1 годик.
Ритм синусовый, нарушений ритма нет.
Берегите себя и малыша.

Регина, спасибо!!!

Здравствуйте, Аля.
ЭКГ без патологии. Синусовая аритмия - она частота встречается у детей из-за незрелости нервной регуляции, неполная блокада ПНПГ - это вариант нормы. Так что все в порядке, не переживайте!