Тело зудит от аллергии
Недавно начала болеть рука, обратилась к врачу с рукой, назначил уколы артрозан, комбилипен и мелоксикам. А с аллергией я уже 4 месяца борюсь, и сейчас тело зудит, что делать? Можно ли совместить цетрин с уколами и мелоксикамом?
Здравствуйте
Цетрин можно по 1 таблетки один раз в сутки 6 дней
Скажите пожалуйста раньше аллергии были?
Александр, не было, 4 месяца назад обратилась с желудком, назначили таблетки, на которые пошла аллергия, сейчас рука болит, а тело зудит, можно ли пить с этими уколами?
Принятый ответ
Да , цетрин можно принимать с уколами которые Вам назначили.
Но необходимо обратиться к лечащему доктору , который Вам их назначил , чтобы скорректировал так как возможна аллергия.
И нужно будет сдать Общий анализ крови + IgE, чтобы подтвердить аллергию
Александр, спасибо большое за ответ!
Здравствуйте, совместить можно. Цетрин по 1 таб. в день. По поводу аллергии вы сдавали оак и Ig e ?
Ирина Александровна, да, ещё в декабре сдавала на иммуноглобулин, был показатель 334. Спасибо огромное за ответ!
Здравствуйте!
Да, можно совместить: цетрин по 1 таб в сут 7 дней.
Также для того, чтобы убедиться, что реакция аллергическая, рекомендую сдать клинический анализ крови и IgE.
Добрый день. На момент обострения аллергии лучше убрать все препараты. Кроме зуда ещё жалобы есть? Сыпь? Затрудненное дыхание?
Ирина, только зуд