Гинекология
удалили кисту с яичник...началось кровотечение...сильные боли внизу живота...сказали начался восполительный процесс...какое лечение нужно...а то в больницу просто положили без лечения....выходные не чего не делают
Принятый ответ
Здравствуйте!
Там должен быть дежурный врач, который обязан назначить лечение!!
Антибиотики. Если сильное кровотечение, то кровоостанавливающее, спазмолитики/обезбаливающие