Месячные после выкидыша

Здравствуйте. 2 октября начались кровяные выделения и 7 октября был выкидыш . 30 октября начались месячные но очень скудные и коричневые и так 3 дня . Нормально ли это ?организм так восстанавливается ? Отметь не убеди нормальной овуляции ?

Нет
30 лет

Мария, здравствуйте. Вы узи делали после выкидыша?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, да делала . Сказали что все нормально

Принятый ответ

Тогда ничего страшного. После выкидыша первая менструация может придти не вовремя и пройти не как обычно.

Здравствуйте! ДА, это нормально , узи контроль делали после выкидыша?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат, да делала . Гинеколог сказал что все нормально

Принятый ответ

тогда поводов для переживаний нет. После выкидыша цикл нормализуется в течение 3 месяцев.

Здравствуйте. После выкидыша вы УЗИ делали? Все в норме было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, да , все нормально сказали

Принятый ответ

Тогда такие выделения допустимы.

Здравствуйте. Выкидыш был полным? Выскабливание не проводилось? Контроль узи делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга, само все вышло. Узи делала . Несколько раз . Вот есть результат от 10.10 . Прикрепила

Принятый ответ

Цикл может восстанавливаться до 3х месяцев. Поэтому пока нас удовлетворит то, что в матке нет остатков плодного яйца.

Добрый день!
После выкидыша может быть менее скудная и сдвинутая по циклу менструация. Это нормально.
Вы проводили узи после выкидыша?
Если да, то прикрепите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Вера, да делала несколько раз . Посклднтй раз гинеколог проводил узи . Мне она ничего не дала . Могу прикоепить результаты узи сразу после выкидыша

По узи все хорошо. Думаю нет повода для беспокойства.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, нормально, такое возможно после выкидыша.
Самое главное чтобы не обильнее обычных месячных.
Необходимо понаблюдать

Здравствуйте. Ыы делали узи после Выкидыша? На какой сроке он произошёл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Асиет, да делала. Прикрепила узи сразу после выкидыша . И недавно еще делала . Все в норме сказали . Выкидыш был на 6 неделе

Главное что в матке все чисто