Узи в 5н5д

Здравствуйте, последние месячные были 22.09.2022 Овуляцию отслеживала тестами и по ощущениям была 05.10.2022 Хгч 17.10.22 был равен 23 Хгч 19.10.22 был 72 и больше не сдавала Сегодня провели Узи, у врача подозрение на не развивающуюся беременность,почему не объяснила(( Будьте добры посмотрите пожалуйста узи и скажите своё мнение

Нет
29 лет

Здравствуйте. Приложите узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, прикрепила

Замершую поставили по причине того, что эмбрион визуализируется, а сердцебиения ещё нет. К сожалению, на его появление мы повлиять не можем, поэтому рекомендую повторить узи в динамике через 7 дней.
Можно до этого посмотреть хгч в динамике.
И на узи имеется гематома.

Добрый день!
Прикрепите пожалуйста результат УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Вера, прикрепила

Доктор сказал про замершую беременность, потому что не видно сердцебиение. Сделайте УЗИ через неделю. В принципе на 5 - ой неделе редко когда видно сердцебиение.

Здравствуйте!прикрепите узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, прикрепила

по узи все хорошо , эмбрион есть, повторите узи через неделю, должен появиться сб. Сб появляетя обычно в 6-7 недель. Гематома не страшно, она рассосеться или будет опорожняться. препараты какие принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, дюфастон 1т 2 рд
Папаверин ректально если тянет низ живота
Ну и поливитамины

Принятый ответ

Препараты продолжайте и контроль УЗИ через неделю, ещё рано выводы делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, понятно, спасибо большое

Анна, здравствуйте. Прикрепите протокол УЗИ пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, прикрепила

Увидела. Пока рано говорить о регрессе беременности. Эмбрион есть - это хорошо, для визуапизации сердцебиения еще рано. Сделайте УЗИ в динамике через 7-10 дней.

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам протокол УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей, прикрепила

Здравствуйте! Анна пока говорить о чем то рано , вам нужно сдать еще раз ХГЧ и повторить узи через неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Зарина, здравствуйте, хгч сдать один раз? Просто я слышала что при хгч более 1000 он уже не удваивается каждые 48 часов. Как тогда понять динамику